Ansprechpartner

Nehmen Sie direkt Kontakt zu Ihrem Ansprechpartner auf.

Ansprechpartner der Baustoffwerke Löbnitz GmbH & Co. KG

Unsere Bürozeiten sind von Montag bis Freitag von 07:00 bis 17:00 Uhr.

Kontakt

Schreiben Sie uns gerne per E-Mail an:
info.baustoffwerke@dus.de oder
bestellungen.baustoffwerke@dus.de

Vertrieb

Jarno Bittner, Prokurist

Leitung Baustoff-Einzelhandel
Tel.: +49 34208 745-54
Mobil: +49 170 4545512
Fax: +49 621 8607-8016054
E-Mail: jarno.bittner@dus.de

Heiko Tiesler, Prokurist

Leitung Baustoff-Fachhandel
Tel.: +49 34208 745-55
Mobil: +49 170 4545545
Fax: +49 621 8607-8016055
E-Mail: heiko.tiesler@dus.de

Kristina Werner, Dipl.-Ing.

Leitung Außendienst
Mobil: +49 170 4545565
Fax: +49 621 8607-8016065
E-Mail: kristina.werner@dus.de

Gunnar Hölbing

Außendienst
Mobil: +49 170 4545601
Fax: +49 621 8607-8016601
E-Mail: gunnar.hoelbing@dus.de

Thomas Kretzschmar

Außendienst
Mobil: +49 170 4545543
Fax: +49 621 8607-8016061
E-Mail: thomas.kretzschmar@dus.de

Verwaltung

Cornelia Mordhorst

Sekretariat / Buchhaltung
Tel.: +49 34208 745-50
Fax: +49 621 8607-8016050
E-Mail: cornelia.mordhorst@dus.de

Logistik

Karsten Eysert

Disposition
Tel.: +49 34208 745-51
Mobil: +49 170 4545532
Fax: +49 621 8607-8016051
E-Mail: karsten.eysert@dus.de

André Kupke

Disposition
Tel.: +49 34208 745-66
Mobil: +49 170 4545544
Fax: +49 621 8607-8016066
E-Mail: andre.kupke@dus.de

Tilo Zimmer

Disposition
Tel.: +49 34208 745-58
Fax: +49 621 8607-8016059
E-Mail: tilo.zimmer@dus.de

Susan Aley

Versand
Tel.: +49 34208 745-67
Fax: +49 621 86078016067
E-Mail: susan.aley@dus.de

Jürgen Rawald

Versand
Tel.: +49 34208 745-57
Fax: +49 621 8607-8016057
E-Mail: juergen.rawald@dus.de

Betriebsleitung

Enrico Droll

Betriebsleiter
Tel.: +49 34208 745-48
Mobil: +49 170 4545531
E-Mail: enrico.droll@dus.de

Reiko Nickel

Stellvertretender Betriebsleiter
Tel.: +49 34208 745-121
E-Mail: reiko.nickel@dus.de

Cornelia Steinborn

Assistenz der Betriebsleitung
Tel.: +49 34208 745-190
Fax: +49 621 8607-8016090
E-Mail: cornelia.steinborn@dus.de